Третий международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

    Третий международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»
    09.03.2020

    Третий международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

    С 26 по 27 февраля 2020, в Торгово-Промышленной палате России прошёл третий международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление». В мероприятии приняли участие более 300 профильных министерств и ведомств, государственных предприятий и ведущих дноуглубительных, судостроительных, научно-производственных предприятий. Одной из основных сферой деятельности компании «Гидротех» является дноуглубление водоёмов, очистка и углубление русел рек.

    Основными темами конгресса стали обсуждения особенностей дноуглубления и строительства гидротехнических сооружений в России. С особым интересом участники конгресса участвовали в презентациях дноуглубительной техники и в обсуждения проектов по дноуглублению выполняемых в данный момент или планируемых к производству.

    Многие отраслевые инновации находят успешное применение на российском рынке, как и напротив, российские разработки применяются за рубежом.  Делегаты Конгресса имели отличную возможность обменяться опытом использования самых современных технологий проведения дноуглубительных и гидротехнических работ.

    Рассматривались вопрос обновления дноуглубительного флота в России. Так же поднимались вопросы достоверной оценки экологического ущерба, а также ущерба водным биоресурсам.

    Гидротех

    Вода наша стихия.

    Ссылки

    Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.