Насос нового поколения от «ГидроТех»

    Насос нового поколения от «ГидроТех»
    11.08.2020

    Насос нового поколения от «ГидроТех»

    Компания «ГидроТех» предлагает свою разработку шламового насоса нового поколения 12/10HG-11 -(6)-710R-180-GP. Этот насос предназначен для перекачивания высокоабразивных гидросмесей. Конструкция оборудования разработана таким образом, что бы максимально повысить наработку на отказ полного износа быстроизнашиваемых деталей проточной части грунтового насоса.

    Так же разработанный насос позволит сохранить электродвигатель 250 кВт, 750 об/мин./380В используемый на технике покупателя. Проведёнными испытаниями была подтверждена гарантированная минимальная наработка до полного износа быстроизнашиваемых деталей проточной части грунтового насоса на песках II-III категории, которая составила не менее 350 000 450 000 м. куб.

    Наша компания готова оказать помощь в установке и пуске насосного агрегата всем заинтересовавшимся лицам. Так же осуществляем гарантийное сопровождение насоса в течении 12 мес. со дня ввода в эксплуатацию. Так же гарантийное сопровождение насоса будет продолжено и в постгарантийный период.

    В качестве дополнительных предложений наша компания может изготовить раму насосного агрегата и произвести агрегатирование с использованием имеющейся у покупателя соединительной муфты.

    Гидротех

    Вода наша стихия.

    Ссылки

    Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.