Mining World Russia 2020 – состоится!

    Mining World Russia 2020 – состоится!
    29.07.2020

    Mining World Russia 2020 – состоится!

    Всемирная пандемия COVID-19 внесла свои коррективы в график проведения 24-й Международной выставки машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. В какой-то момент казалось, что сроки проведения выставки могут быть перенесены даже на следующий год, но течение пандемии в России позволило назначить дату проведения на октябрь сего года. В окончательном варианте выставка пройдёт с 20 по 22 октября 2020 года.

    Свою поддержку проведения выставки уже высказали Министерство энергетики РФ, в лице Яновского А.Б., заместителя Министра энергетики, Министерство природных ресурсов и экологии РФ в лице Орел А. В., директора Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования. Письма поддержки прислали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, ProChile - Торговое Представительство при Посольстве Республики Чили в РФ. 

    Стоит напомнить, что MiningWorld Russia не только выставка, но и бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования. К примеру, выставка 2019 года собрала представителей из 29 стран мира, 5927 специалистов имели возможность не только ознакомиться с новинками оборудования и техники представленными 431 компанией, но и поучаствовать в специализированных мероприятиях и заседаниях.

    Для нашей компании особенно интересны были новинки оборудования для гидродобычи нерудных ископаемых, техника для проведения батиметрии и многое другое. К примеру, экспозиция «Территория тяжелой техники», где демонстрировалось крупногабаритное оборудование, привлекла внимание новинками землесосных снарядов и машины гидромеханизации.

    По сообщениям организаторов, аудитория выставки прошлого года значительно увеличилась по сравнению с другими годами. Причём увеличение было довольно значительным – 25%. Это говорит о возрастающей популярности мероприятий, проводимых в России. Надеемся, что и в этом году, несмотря на неблагоприятные эпидемиологические условия, выставка покажет не меньший прирост посещаемости.

    Гидротех

    Вода наша стихия.

    Ссылки

    Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.