Выставка Mining world Russia-2019

    Выставка Mining world Russia-2019
    01.05.2019

    Выставка Mining world Russia-2019

    Одним из интереснейших событий 2019 года стала прошедшая с 23 по 25 апреля в Москве Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. Интерес к этой выставки проявили не только российские компании но и более четырехсот компаний из двадцатидевяти стран мира. Многие из этих компаний являются лидерами отрасли и крупнейшими производителями и поставщиками техники и оборудования.

    В 2019 году более 200 компаний-экспонентов составили новые участники. Свои экспозиции представили компании из Германии, Норвегии, Австралии, Финляндии, Китая, Индии, Франции, Турции и других стран. Иностранные производители, помимо многого другого, представляли оборудование для гидродобычи ископаемых, проведения батиметрии, оборудование для аэрофотосъемки, для производства маркшейдерских работ и многого другого. Для зарубежных компаний выставка MiningWorld Russia стала эффективным инструментом продвижения своей продукции на российском рынке и возможностью найти покупателей и деловых партнеров. Российские участники, со своей стороны, смогли ознакомиться с новинками, представленными на экспозициях, сравнить предложения компаний и заключить взаимовыгодные контракты и соглашения о партнёрстве.

    Большую значимость для отрасли обосновывает тот факт, что выставку посетили 5 927 специалистов, на 25% больше, чем в 2018 году. Основным контингентом посетителей были руководители и специалисты горнодобывающих компаний. При этом организаторами выставки особо отмечалось, что доля лиц, принимающих решения, среди целевых посетителей составила более пятидесяти процентов. Особенно посещаемой была экспозиция «Территория тяжелой техники», где демонстрировалось крупногабаритное оборудование, в том числе землесосные снаряды и машины.

    В рамках выставки прошли специализированные мероприятия и заседания как то, пленарное заседание «Устойчивое развитие горнодобывающей отрасли и перспективы роста», конференция «Золото и технологии», «Устойчивое развитие горнодобывающей промышленности и внедрение наилучших доступных технологий». Так же был проведён «День IT-технологий и автоматизации горнодобывающей промышленности» и «День карьеры в горном деле». Отзывы о выставки были самые благожелательные, как со стороны представителей компаний-экспонентов, так и со стороны посетителей. Неоднократно высказывались пожелания увеличить список компаний-участников и расширить географию представительств компаний.

    Гидротех

    Вода наша стихия.

    Ссылки

    Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.